БГУ
В БГУ завершился проект «Билет в будущее»

4 декабря 2023 г.

В Байкальском государственном университете завершились профессиональные пробы в рамках федерального профориентационного проекта «Билет в будущее». Университет является площадкой для проведения профессиональных проб, которые реализуются в рамках президентского национального проекта «Образование». Около 500 школьников региона смогли познакомиться с различными профессиями. 40 профпроб провели по различным профессиям: теле-и радио ведущий, предприниматель, интернет-маркетолог, HR-менеджер, менеджер по туризму, администратор отеля, маркетолог-аналитик, бренд-менеджер, бухгалтер, специалист по информационной безопасности, инвестор, программист, криминалист, специалист по таможенному делу.

Данный профориентационный проект направлен на раскрытие талантов и осознанный выбор карьеры.

Поделитесь новостью в соцсетях

Обращение

Есть новость или событие Байкальского университета, о котором хочется рассказать? Свяжитесь с медиацентром БГУ.

Звоните +7 (3952) 5-0000-8 доб. 444
Пишите media@bgu.ru

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; интернет-провайдер; источник откуда пришел на сайт пользователь; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает пользователь; ip-адрес; пол, возраст и интересы пользователя) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. (требование ФЗ №152 ч. (9) "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных"). Вы можете отключить файлы cookies в настройках Вашего браузера, но это повлияет на работу некоторых функций сайта.