Виктор Игнатенко вручил свидетельства стипендиатов двум студентам БГУ

10 ноября 2023 г.

Ректор Байкальского госуниверситета, профессор Виктор Игнатенко вручил сегодня на заседании ученого совета свидетельства стипендиатов Совета финансового рынка двум студентам четвертого курса Института управления и финансов БГУ Арине Поляковой и Денису Богданову.

Ребята выиграли Всероссийский конкурс и будут ежемесячно в течение года получать стипендию в размере 10 тысяч рублей. Учредителем стипендии является БКС «Мир инвестиций».

Материал о студентах Арине Поляковой и Денисе Богданове «Побеждать в конкурсах помогает целеустремленность» читайте в номере газете «Байкальский госуниверситет» за октябрь 2023 года. http://bgu.ru/repository/media/gazeta/2023/230/pdf/06-10.pdf