Мы объявляем о старте регистраций на образовательные заезды 2024!

16 мая 2024 г.

Десятый образовательный сезон арт-кластера «Таврида» (проект Росмолодёжи) открывается 2 июня 2024 года. Старт сезону даст образовательный заезд «Таврида.АРТ – только в России», который впервые пройдет в Москве на ВДНХ в рамках Международной выставки-форума «Россия».

«Заезд имени Гагарина» — второй образовательный заезд десятого сезона арт-кластера «Таврида» (проект Росмолодёжи). Он пройдет в Крыму с 11 по 17 июня и соберет на одной площадке 400 участников из разных регионов России. Специалисты по маркетингу, графические дизайнеры, представители медиасферы и индустрии моды будут вместе работать над продвижением современных российских брендов.

Третий образовательный заезд «Русское лето» пройдет с 21 по 27 июня на площадке арт-кластера «Таврида» в Крыму и объединит более 400 участников страны. В программе заезда арт-школы для современных музыкантов и специалистов медиасферы, арт-школа «Херсонес Таврический», разработанная совместно с историческим музеем-заповедником, а также арт-школа, направленная на создание необычных туристических маршрутов по Белгородской области.

Четвертый образовательный заезд «Битва хоров» пройдет с 1 по 7 июля на площадке арт-кластера «Таврида» (проект Росмолодёжи) в Крыму и соберет на одной площадке представителей хорового искусства всех жанров, а также звукорежиссеров и композиторов из разных регионов России.

Также мы рады Вам сообщить об открытии регистрации на самое ожидаемое творческое событие этого лета- Фестиваль молодого искусства «Таврида.АРТ»!

Фестиваль молодого искусства «Таврида.АРТ» — крупнейшая площадка России для самореализации молодых деятелей культуры, искусства и творческих индустрий. Именно творцы являются главными героями этого масштабного события.

Мы Вконтакте и Телеграме: @tavrida_art

Ещё больше инфоповодов и бесплатных возможностей для развития вузов и студентов – у нас в ТГ-чате. Выкладываем важные анонсы и отвечаем на вопросы, пишем об участии студентов в наших проектах. Присоединяйтесь: https://t.me/+mk2MsQK78-JhOWRi

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, с удовольствием отвечу на них! Мой Телеграм: @an_voloshina01

Анастасия Волошина