Доклад магистрантки Института юстиции признан одним из лучших

3 мая 2024 г.

В Государственном академическом университете гуманитарных наук (ГАУГН) в Москве состоялась II Студенческая конференция «Академические чтения по праву».

В конференции принимали участие студенты из Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Казани, Уфы, Екатеринбурга, Воронежа, Новосибирска и др.

В секции «Частное право» с докладом выступила обучающаяся группы МЮгр-22-1 Жанна Баянова, ставшая единственным участником из Иркутской области.

Жанна достойно представила родной университет, выступление было высоко оценено комиссией, в которую входили члены Российской Академии Наук. По итогам конференции доклад, подготовленный под руководством к.ю.н., доцента кафедры гражданского права и процесса Елены Бельковой, был отмечен как один из лучших, Жанна награждена дипломом II степени.

Публикация сборника материалов участников Конференции запланирована на август 2024 года.

Как отмечает магистрантка, участие в подобных мероприятиях позволяет обменяться опытом и вдохновиться на дальнейшие научные исследования.