БГУ
В БГУ состоится студенческая олимпиада по бухгалтерскому учету

1 апреля 2024 г.

Всероссийская с международным участием студенческая олимпиада ПО БУХГАЛТЕРСКОМУ УЧЕТУ, НАЛОГООБЛОЖЕНИЮ, АУДИТУ И ЭКОНОМИЧЕСКОМУ АНАЛИЗУ состоится в Байкальском госуниверситете 17 мая 2024 года. Ее проведет кафедра бухгалтерского учета и налогооб-ложения.

Участниками Олимпиады могут стать студенты университета (бака-лавриат, специалитет и магистратура) и Колледжа БГУ. Для участия в Олим-пиаде приглашаются команды студентов учреждений разных курсов, разных профилей / специальностей и разных уровней подготовки.

Мероприятие проводится с целью выявления и развития у обучающихся интеллектуальных и творческих способностей, повышения у студентов инте-реса к обучению, а также к научной (научно-исследовательской) деятельно-сти, пропаганды научных знаний и повышения интереса к будущей профес-сиональной деятельности.

Зарегистрироваться для участия в олимпиаде необходимо не позднее 30 апреля 2024 года.

Поделитесь новостью в соцсетях

Обращение

Есть новость или событие Байкальского университета, о котором хочется рассказать? Свяжитесь с медиацентром БГУ.

Звоните +7 (3952) 5-0000-8 доб. 444
Пишите media@bgu.ru

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; интернет-провайдер; источник откуда пришел на сайт пользователь; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает пользователь; ip-адрес; пол, возраст и интересы пользователя) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. (требование ФЗ №152 ч. (9) "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных"). Вы можете отключить файлы cookies в настройках Вашего браузера, но это повлияет на работу некоторых функций сайта.