Дирекция Всемирного фестиваля молодежи создала платформу возможностей

10 октября 2024 г.

Автономная некоммерческая организация «Дирекция всемирного фестиваля молодежи» создала международную платформу возможностей «wyffest.com», которая объединяет молодых граждан со всего мира в возрасте от 14 до 35 лет.

Контактное лицо в АНО «Дирекция Всемирного фестиваля молодежи» – начальник отдела сервисного сопровождения Алина Александровна Лебедь. Тел.: (952) 544-74-08, эл. Почта: a.lebed@wyffest.com

Приглашаем иностранных студентов и молодых лидеров из-за рубежа на Международную платформу возможностей – пространство, созданное Дирекцией Всемирного фестиваля молодёжи специально для молодых лидеров из разных стран мира!

узнавайте важные новости,

делитесь своими идеями и задавайте вопросы через удобную форму обратной связи,

регистрируйтесь на международные молодёжные форумы, проходящие в России.

Зарегистрируйтесь на платформе wyffest.com и станьте частью мирового сообщества молодых лидеров! Здесь вы всегда будете знать, где и когда проходят лучшие мероприятия, которые позволят встретить единомышленников и обсудить самые актуальные глобальные проблемы.

Присоединяйтесь и откройте для себя новые перспективы и возможности!

We invite international students and young leaders from abroad to the International platform of opportunities – a space created by the World Youth Festival Directorate specifically for young leaders from around the world!

learn about important news,

share your ideas and ask questions through the convenient feedback form,

register for international youth forums in Russia.

Register on the wyffest.com platform and become part of the global community of young leaders! Here you'll always know where and when the best events are happening, so you can meet like-minded people and discuss the world's most pressing issues.

Join in and discover new perspectives and opportunities!