В БГУ прошла конференция на тему защиты частных прав

16 сентября 2024 г.

Ежегодная международная научно-практическая конференция «Защита частных прав: проблемы теории и практики» прошла в Байкальском госуниверситете уже в тринадцатый раз.

Организатор конференции кафедра гражданского права и процесса БГУ.

Участниками конференции стали учёные из Северо-Кавказского филиала Российского государственного университета правосудия (г. Краснодар), Российского государственного университета правосудия (г. Москва), Пермского государственного национального исследовательского университета (г. Пермь), Уральского филиала Российского государственного университета правосудия (г. Челябинск), Кубанского государственного университета (г. Краснодар) и др.

С докладами на конференции выступили практические работники, в частности, адвокат Второй коллегии адвокатов Республики Бурятия, начальник отдела кадров государственной службы, правового и информационного обеспечения Управления Россельхознадзора по Иркутской области и Республике Бурятия.

По результатам конференции будет издан сборник и размещен в РИНЦ.

Благодарим участников за интересные, актуальные доклады, живую дискуссию и надеемся на дальнейшее сотрудничество!