Круглый стол по проблеме ответственной предвыборной агитации пройдет в БГУ

16 сентября 2024 г.

В условиях быстро меняющегося политического ландшафта и растущего недоверия населения к выборным процессам, следует грамотно проводить предвыборную агитацию. В последние годы население сталкивается с множеством вызовов, включая дезинформацию, манипуляции и недостаток прозрачности. Именно поэтому роль ответственной агитации, как основы демократических выборов, возрастает.

Кафедра журналистики и маркетинговых технологий БГУ приглашает на круглый стол, посвящённый актуальной теме ответственной предвыборной агитации «Голос из-за кулис: особенности предвыборной агитации». Мероприятие состоится 20 сентября в 12:00 в Центральном читальном зале (2-201).

Спикер мероприятия - Алексей Елизарьев - генеральный директор ООО «Газета Номер один», директор по проектной работе АНО «Байкал», обладатель «Золотого пера» как лучший журналист Иркутской области 2022 года, многократный победитель конкурсов на лучшее освещение деятельности Законодательного Собрания Иркутской области – в том числе «За многолетний вклад в развитие парламентской журналистики» (2020 год), главный редактор сетевого издания «Орда Инфо», основатель информационных брендов «Кладоискатель и золотодобытчик», «Орда Инфо», расскажет слушателям об этических нормах и принципах ответственной агитации, роли технологий и социальных медиа в предвыборных кампаниях, поделится собственным опытом успешной ответственной агитации.

Вход на мероприятие свободный. Приходите, будет интересно!