Байкальский государственный университет

Прием
2020

Результаты вступительных испытаний,
проводимых Университетом самостоятельно
(бюджетный прием)

Выберите вступительное испытание

Информатика и ИКТ

Апелляция! Заявления на апелляцию по информатике и ИКТ принимаются 11 августа с 9.00-16.00 часов по электронной почте priem@bgu.ru
или лично по адресу: г.Иркутск, ул.Ленина, д.11, корпус 4, каб.102.

Форму заявления можно скачать здесь.

Апелляция в очной или дистанционной формах состоится 12 августа 2020г. с 12.00 до 13.00 часов.
Вход в приемную комиссию - корпус 4, каб.102 .

Прием с соблюдением мер безопасности – маска и перчатки обязательны.

Результаты

ФИОБалл
Анисимов Владимир Игоревич 53
Аношко Ярослав Павлович 76
Антоненко Алексей Сергеевич
Аржаникова Татьяна Александровна 44
Афанасьев Дмитрий Александрович
Балдунников Денис Олегович 94
Баранова Василина Валерьевна
Безбабнов Денис Андреевич
Белоусов Павел Викторович
Борисова Анна Олеговна 51
Варфоломеева Анастасия Алексеевна 83
Василевский Дмитрий Сергеевич 73
Вдовиченко Владислав Иванович 94
Вокин Олег Иванович 51
Григорьева Юлия Евгеньевна
Грищев Антон Александрович
Груданов Виктор Михайлович 60
Долгов Илья Сергеевич 94
Доржиева Роксана Жамбаловна 51
Дрягилев Вячеслав Алексеевич 80
Евстратов Дмитрий Владимирович 71
Жуков Владислав Андреевич
Казаков Игорь Владимирович 64
Капустина Валерия Владимировна 97
Кирилов Максим Юрьевич 51
Козлов Максим Евгеньевич 66
Кузин Дмитрий Александрович 72
Куницкая Ксения Игоревна
Леонтьев Николай Александрович 69
Лещенко Никита Алексеевич 52
Ляхов Семён Владимирович 45
Масловская Александра Александровна
Матвеева Ангелина Алексеевна
Маяков Дмитрий Романович 44
Миля Виталий Викторович 73
Морозов Станислав Владимирович 78
Наумова Валерия Евгеньевна
Наумченко Кристина Евгеньевна 49
Никитин Владислав Дмитриевич 62
Никитин Олег Дмитриевич 68
Новиков Николай Олегович 86
Оглоблин Иван Александрович 80
Перевалова Мария Викторовна 79
Петрова Алиса Викторовна
Петрова Ульяна Николаевна
Пурбуев Амгалан Баторович
Романов Алексей Петрович 85
Садиева Сабина Гюмшуд-кызы 73
Садыкова Дарья Евгеньевна 73
Саловарова Диана Алексеевна 48
Семченко Алексей Викторович 91
Сизова Александра Николаевна
Сизых Надежда Викторовна
Соковикова Ксения Александровна
Сонголова Зина Борисовна
Сухарева Екатерина Игоревна 89
Сычугов Денис Андреевич
Тармаева Ирина Юрьевна 96
Тур Владислав Витальевич 95
Ульченко Дмитрий Сергеевич 67
Федоров Андрей Дмитриевич 44
Фролов Александр Евгеньевич
Хаски Рудуан Ясерович 48
Хачатрян Геворг Лерникович
Черных Александр Сергеевич
Янина Екатерина Игоревна 44
Яуров Дмитрий Олегович

Данные предоставлены © Информационной системой БГУ (АСУ ВУЗ)

+7 (3952) 5-0000-5