Байкальский государственный университет

Прием
2020

Результаты вступительных испытаний,
проводимых Университетом самостоятельно
(бюджетный прием)

Выберите вступительное испытание

Физика

Апелляция! Заявления на апелляцию по физике принимаются 12 августа с 9.00-16.00 часов по электронной почте priem@bgu.ru
или лично по адресу: г.Иркутск, ул.Ленина, д.11, корпус 4, каб.102.

Форму заявления можно скачать здесь.

Апелляция в очной или дистанционной формах состоится 13 августа 2020г. с 12.00 до 13.00 часов.
Вход в приемную комиссию - корпус 4, каб.102 .

Прием с соблюдением мер безопасности – маска и перчатки обязательны.

Результаты

ФИОБалл
Абсолямова Арина Амировна 40
Авдюшева Ангелина Максимовна
Акманов Илья Степанович 73
Алексеев Сергей Сергеевич 78
Байзель Валентина Ивановна 57
Баннова Марина Сергеевна 62
Бартенева Александра Алексеевна
Бархатова Полина Сергеевна
Белоусов Павел Викторович
Блинникова Светлана Сергеевна
Бохан Марина Денисовна 47
Будаева Алина Дмитриевна 50
Бульгаева Наталья Викторовна
Буркина Наталья Евгеньевна 40
Бутынина Анна Анатольевна 77
Верхотуров Эдуард Александрович 47
Верхотурова Оксана Сергеевна
Викулова Екатерина Андреевна
Вотякова Вера Андреевна
Вяткина София Андреевна 47
Галат Анастасия Сергеевна
Гацко Алексей Андреевич
Горячко Иван Юрьевич 40
Градович Ольга Алексеевна 62
Гуйтенюк Алина Сергеевна
Дайнеко Диана Александровна 40
Деревцова Дарья Александровна 73
Дудуй-оол Аделина Радиевна
Жуков Владислав Андреевич 40
Заусаева Екатерина Андреевна 55
Здота Екатерина Игоревна 70
Зоргач Анастасия Владиславовна 87
Икенова Татьяна Владимировна 73
Казырыкпай Олча Альбертовна
Карнаухова Анна Андреевна 63
Кваша Евгения Константиновна
Кикоть Любовь Федоровна 40
Кихтенко Ксения Андреевна 50
Козлова Марина Владимировна 0
Козловская Ольга Руслановна
Козулина Валентина Алексеевна
Колбина Елена Андреевна
Коноваленко Павел Алексеевич 77
Костина Евгения Андреевна
Кочетыгова Тамара Дмитриевна 61
Кошкарева Юлия Владимировна 60
Кузнецова Эльвира Евгеньевна
Кузьмина Татьяна Николаевна
Куницкая Ксения Игоревна
Лабода Анна Андреевна
Маслов Иван Александрович 93
Матвеева Виктория Сергеевна 63
Мирсанова Кристина Алексеевна 70
Муриханов Виктор Иннокентьевич 56
Мырзабекова Нурзия Женишбековна
Никитин Владислав Дмитриевич 53
Никитин Олег Дмитриевич
Николаенко Максим Вадимович 40
Павлов Дмитрий Алексеевич
Пичи-оол Салбакай Аяновна
Подлегалина Анастасия Геннадьевна 90
Подоляк Арина Игоревна
Подопригора Анастасия Вячеславовна 67
Помыткина Виктория Максимовна 40
Попова Александра Игоревна
Прошева Мария Сергеевна
Романов Алексей Петрович 71
Рошка Диана Сергеевна
Русаков Артём Сергеевич 53
Сайнова Надежда Николаевна 63
Сафонова Дарья Алексеевна 40
Сергеева Наталья Павловна
Середкина Дарья Владимировна 60
Сидорова Марина Владимировна 61
Сизых Андрей Александрович
Сизых Надежда Викторовна
Слепцова Анастасия Дмитриевна
Тарасова Дарья Викторовна
Ткачев Владислав Владимирович
Тополь Ольга Валерьевна 71
Третьякова Диана Дмитриевна
Трухина Кристина Игоревна 53
Туровская Анастасия Владимировна
Турунцева Анастасия Сергеевна
Украинец София Романовна 50
Фисюк Евгения Андреевна 50
Хафизов Андрей Сергеевич 65
Черных Ирина Александровна
Шерапов Никита Анатольевич
Шкилева Виктория Евгеньевна
Яковлева Юлия Дмитриевна 40

Данные предоставлены © Информационной системой БГУ (АСУ ВУЗ)

+7 (3952) 5-0000-5