Поддержим проект родного университета!

27 сентября 2024 г.

С 5 августа по 30 сентября в России проводится народное голосование за лучший региональный проект в сфере финансового просвещения на портале мои финансы.рф

От Иркутской области в голосовании представлены два проекта и один из них разработал и провел Региональный центр финансовой грамотности Байкальского государственного университета:

Это региональный молодежный финансовый форум «ФИНкультУРА» (в категории «Специальные проекты с органами социальной защиты, МФЦ, ПФР, ФНС, Роспотребнадзором и др.»). Мероприятие представляет собой однодневный цикл мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности школьников и студентов с использованием интерактивных методов: деловые игры, квизы, тематические викторины, опросы, лекторий. Участие в форуме приняли более двухсот человек.

Проголосовать за практики Иркутской области можно, перейдя по ссылке

Лучшие практики будут отмечены на Итоговой межрегиональной конференции по финансовой грамотности в октябре 2024 года.