БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

Открытые лекции

План проведения открытых лекций преподавателей Института Народного хозяйства

Ф.И.О. Кафедра Дисциплина Примерная тема Примерная дата проведения
1 Астафьев Сергей Александрович Экономики строительства и управления недвижимостью. Менеджмент на строительном предприятии (преподаватель Зорина Е.С., гр. Э(ОП)С-19-1 Экономическое обоснование градостроительных решений и повышения комфортности городской среды 13 сентября 2021 г., 10-15, ауд. 2-301
2 Королёва Ирина Борисовна Экономики предприятия и предпринимательской деятельности Общий и предпринимательский менеджмент в организациях народного хозяйства, гр. Э(О)ПД-19 Функция планирования в менеджменте 14.09.2021, 10:15 ауд. 4-404
3 Константинова Лия Файтуловна Экономики предприятия и предпринимательской деятельности Основы коммерческой деятельности и управление предприятиями, гр. УМБ-18-1 Оптовая торговля 16.09.2021, 8:30 ауд. 4-305
4 Зырянов Василий Николаевич Отраслевой экономики и управления природными ресурсами Технологии лесозаготовок и лесопромышленного производства, гр. МЛД-21-1 Технология лесозаготовок 17 сентября 2021, 17-30, 3-604
5 Винокурова Мария Викторовна Экономики предприятия и предпринимательской деятельности «Управление рекламой и маркетинговые коммуникации», группа УМБ-18 Целевая аудитория проекта 20.09.2021, 12:00 ауд. 4-305
6 Болданова Елена Владимировна Отраслевой экономики и управления природными ресурсами Геоинформационные системы в лесном деле, гр. ЛД-19_1,2 Использование геоинформационных систем в лесном комплексе 21 сентября 2021, 8-30, 4-411
7 Дорошенко Татьяна Геннадьевна Кафедра Экономики строительства и управления недвижимостью. Организация подрядных торгов, гр. ЗемК-18-1 22 сентября 2021, 10-15, 4-311
8 Бисикало Елена Эдуардовна Экономики предприятия и предпринимательской деятельности Инструментальные методы экономического анализа, гр. МЭПД-21-1 Применение методов теории игр в экономическом анализе 23.10.2021, 14:00 ауд.4-305
9 Беликов Александр Юрьевич Отраслевой экономики и управления природными ресурсами Маркетинг в нефтегазовом комплексе, гр. Э(ОП)НГК-19-1 Рынок конкурентов 14 октября 2021, 10.15, ауд. 3-703
10 Войникова Галина Николаевна Отраслевой экономики и управления природными ресурсами Экономика отрасли НГК, гр. Э(ОП)НГК-19-1 Проблемы кластеризации в НГК Ноябрь 2021
11 Бедин Борис Михайлович Экономики строительства и управления недвижимостью. Оценка недвижимости, гр. С-18 Сравнительный подход к оценке недвижимости Ноябрь 2021
12 Корнилова Дарима Дылык-Нимаевна Экономики предприятия и предпринимательской деятельности «Экономика отраслевых рынков» гр. ПД-18-1, 2, 3 Антимонопольное регулирование в России 25.11.2021, 8:30 ауд. 4-412
13 Скоробогатова Юлия Александровна Экономики предприятия и предпринимательской деятельности «Технологии предпринимательской деятельности в цифровой экономике», группа МЭПД-20-1 Семинарское занятие 30.11.2021 в 17:30 ауд. 4-213
14 Кархова Светлана Александровна Отраслевой экономики и управления природными ресурсами Оценка бизнеса, гр. НГК-19-1 Опционный подход к оценке бизнеса Декабрь 2021
15 Юшков Олег Александрович Экономики предприятия и предпринимательской деятельности Экономика инвестиционных процессов, гр. ПД-18-18-1,2 Сущность инвестиций, их виды и источники финансирования Январь 2022
16 Давыдова Галина Васильевна Отраслевой экономики и управления природными ресурсами Экономика предприятия НГК, гр. Э(ОП)НГК-19-1 Формирование издержек производства на предприятии НГК Январь 2022
17 Тертышник Михаил Иванович Экономики предприятия и предпринимательской деятельности Экономика организаций, гр. ПД-21-1 Основные средства Февраль 2022
18 Кородюк Игорь Степанович Отраслевой экономики и управления природными ресурсами Планирование деятельности предприятия, гр. ЛД-20-1 Планирование материально-технического обеспечения предприятия Февраль 2022
19 Изместьев Александр Анатольевич Отраслевой экономики и управления природными ресурсами Экономика и организация в лесном комплексе, гр. МЛД-21-1 Учение о финансовой спелости леса Февраль 2022
20 Гусак Анна Сергеевна Экономики строительства и управления недвижимостью. Типология объектов недвижимости гр. ЗемК-19-1 Классификация торговой недвижимости Февраль 2022
21 Колодин Виктор Семенович Отраслевой экономики и управления природными ресурсами Логистика в промышленности и строительстве, гр. ЭОБ-20-1 Принципы и правила логистики Март 2022
22 Зорина Елена сергеевна Экономики строительства и управления недвижимостью. Менеджмент на строительном предприятии, гр.УЭОБ/3-20-1 Девелопмент в инвестиционно-строительной деятельности Март 2022
23 Балданова Лена Петровна Отраслевой экономики и управления природными ресурсами Лесные культуры, гр. ЛД-19-1,2 Технологии выращивания сеянцев и саженцев основных лесообразующих пород Апрель 2022
24 Самаруха Алексей Викторович Экономики предприятия и предпринимательской деятельности Экономика организации, гр. Ф-21-1,2; УБ-21-1 Конечные результаты деятельности организаций Апрель 2022