БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

Студентка БГУ выиграла грант

Дата публикации - 25 января 2023 г.

На заседании комиссии Росмолодёжь.Гранты определили победителей декабрьского конкурса на форуме «Твой Ход – 2022».

В Доме молодёжи была организована площадка, где гости форума участвовали в образовательных мероприятиях, консультировались с экспертами и подавали проектные заявки.

По итогам 291 проекта к присуждению грантов были рекомендованы 24 молодёжные инициативы на общую сумму более 10 миллионов рублей.

Самыми активными регионами стали Санкт-Петербург (12 поданных заявок) и Алтайский край (11), а наибольшее количество рекомендованных проектов взяла Саратовская область (4 инициативы).

На конкурсе грантовых инициатив Всероссийского студенческого форума «Твой ход – 2022» победу одержала студентка второго курса направления «Информационные системы и технологии в управлении» Института культуры, социальных коммуникаций и информационных технологий БГУ Дарья Галиева @dormundp. Она участвовала в конкурсе с проектом «Программа наставничества 2023 для студенческого объединения АТЛАС в ФГБОУ ВО «БГУ».

Студентка БГУ получила грантовую поддержку в размере 470 тысяч. Как пояснила Дарья, все деньги пойдут на реализацию образовательной программы наставничества в 2023 году.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=9473