БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

В БГУ подвели итоги фотоконкурса

Дата публикации - 24 января 2023 г.

В Институте государственного права и национальной безопасности Байкальского госуниверситета подвели итоги фотоконкурса «Спорт в Новый год вместе с ИГПНБ». Конкурс объявили в новогодние каникулы на официальной странице института в социальной сети «ВКонтакте».

Первое в начавшемся году собрание актива студенческого совета института было посвящено двум вопросам: оценка итогов первого внеучебного семестра с определением дальнейших приоритетных задач развития творческого досуга среди учащихся и награждение победителей новогоднего фотоконкурса.

Во втором семестре институт ждут спортивные соревнования, патриотические интерактивы и множество творческих событий, а по итогам фотоконкурса победителем стала студентка выпускного курса Полина Елагина. Жюри отметило творческий подход и оригинальность работ участников. Все студенты, принявшие участие в конкурсе, получили вкусные подарки.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=9468