БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

Центр профобразования БГУ проведет совместный семинар

Дата публикации - 23 января 2023 г.

Центр профессионального образования Байкальского госуниверситета совместно с Управлением федерального казначейства по Иркутской области 1 февраля 2023 года проведет обучающий семинар на тему «Казначейское сопровождение контрактов и договоров».

В ходе семинара будут рассмотрены особенности казначейского сопровождения в 2023 году, в том числе вопросы разработки условий контрактов и договоров с казначейским сопровождением, порядок открытия и ведения лицевых счетов, перечисление средств с лицевых счетов на счета в кредитных организациях.

По вопросам участия обращаться в Центр профессионального образования БГУ, тел. 8-939-81-83-001

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=9465