БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

Презентация Медиацентра прошла сегодня в колледже БГУ

Дата публикации - 19 января 2023 г.

В современном мире невозможно жить без информаци. А как ее подать и интересно рассказать о жизни большого учебного заведения, знает Медиацентр БГУ. Сотрудники Медиацентра БГУ провели презентацию медиадеятельности для более ста студентов БГУ.

Студентам рассказали о важности участия в делах организации, презентовали возможности, такие как развитие полезных навыков, умение работать с высококлассным оборудованием и многие другие, которые предоставляет Медиацентр для студентов.

В конце организаторы мероприятия выразили желание видеть всех участников презентации в числе активных работников Медиацентра и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

«Это встреча далеко не последняя, - говорит директор Медиацентра Светлана Гутентог, - мы планируем разработать график экскурсий в студии Медиацентра, во время которых студенты смогут не только всё увидеть, но и попробовать себя в качестве радио- и телеведущих, блогеров, журналистов.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=9451