БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

Аспирантка БГУ вошла в число самых выдающихся молодых людей СНГ

Дата публикации - 16 января 2023 г.

Аспирантка Байкальского госуниверситета Екатерина Миронова стала участником Международного проекта «100 новых лиц-2022» среди стран СНГ, организованном Объединением юридических лиц в форме ассоциации «Общенациональное движение «Бобек», (г. Астана, Казахстан). Цель проекта – выявление талантливых и выдающихся молодых людей в странах СНГ, аккумулирование и распространение их биографий.

По итогам проекта Екатерина награждена нагрудной медалью «100 новых лиц-2022» СНГ за вклад в образование, науку, спорт и культуру и дипломом I степени.

Биография аспирантки опубликована в I книжной коллекции «Международная энциклопедия талантливых людей» «100 новых лиц-2022» СНГ, которая будет размещена на сайте научной электронной библиотеки elibrary.ru. В книгу вошли лауреатов международных, национальных, региональных конкурсов, олимпиад, конференций, проектов и выступлений; лидеров и активистов общественных молодежных движений, лауреатов и призеров Олимпийских игр, международных спортивных соревнований.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=9437