БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

Преподаватель БГУ выступила спикером на международной туристской выставке-форуме «Байкалтур»

Дата публикации - 24 ноября 2022 г.

Преподаватель кафедры журналистики и маркетинговых технологий, доцент Наталья Рубцова выступила спикером на круглом столе «Природные факторы в формировании программ оздоровительного туризма, санаторно-курортного лечения и профилактики социально значимых заболеваний» в раках международной туристской выставки-форуме «Байкалтур», которая проходит с 23 по 26 ноября 2022 г. в Сибэкспоцентре в г. Иркутске.

В рамках круглого стола были представлены презентации санаторно-курортных учреждений Иркутской области и Республики Бурятия, обсуждались вопросы продвижения санаторно-курортных услуг на российском рынке, проблемы отрасли. Доклад Натальи Рубцовой на тему «Маркетинг в туристской сфере условиях трансформации экономики» получил живой отклик у аудитории. В ходе дискуссии также были достигнуты договоренности о сотрудничестве с руководителями предприятиями санаторно-курортной сферы Прибайкалья в аспекте реализации студенческих проектов, посвященных маркетинговой и рекламной деятельности.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=9291