БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

Уполномоченный по правам человека встретилась со студентами Института юстиции БГУ

Дата публикации - 24 ноября 2022 г.

В преддверии Дня прав человека к студентам Института юстиции БГУ пришла Уполномоченный по правам человека в Иркутской области Светлана Семёнова. В рамках академической лекции она рассказала о специфике своей работы, о том, какие проблемы приходится разбирать. Также омбудсмен поведала будущим юристам о перспективах карьерного роста.

«Институт Уполномоченного по правам человека очень важен в жизни каждого, любой гражданин должен быть уверен, что его права будут защищены. И если любой государственный орган не сможет разобраться в ситуации, то обращаясь к нам, человек должен быть уверен, что мы его защитим», – рассказала Светлана Семёнова.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=9287