БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

Профессор БГУ стала участником комиссии конкурса на лучший социально значимый проект

Дата публикации - 23 ноября 2022 г.

Профессор кафедры государственного управления и управления человеческими ресурсами, член Общественной палаты г. Иркутска 7-го созыва Елена Метелева 22 ноября 2022 года приняла участие в работе комиссии конкурса на лучший социально значимый проект территориального общественного самоуправления г. Иркутска. Организатором конкурса выступает городская администрация.

Жюри рассмотрело проекты по следующим направлениям: пропаганда здорового образа жизни, развитие физической культуры и спорта; поддержание общественного порядка, пожарной безопасности, проведение профилактики правонарушений, благоустройство и улучшение санитарного состояния территорий общественного самоуправления; повышение качества жизни людей пожилого возраста; благотворительная деятельность, а также деятельность в области содействия благотворительности и добровольчества (волонтерства); организация патриотического воспитания и культурно-нравственного развития подрастающего поколения; повышение престижа семьи, популяризация и развитие семейных традиций и ценностей; сохранение традиций добрососедства и гостеприимства, уважения к традициям разных народов и конфессий.

Победителям конкурса в каждой из номинаций вручат денежные премии на реализацию проектов: одно первое место – 70 тыс. рублей, два вторых – 50 тыс. рублей, три третьих – 35 тыс. рублей. Остальные участники конкурса также получат небольшое поощрение для реализации своих инициатив.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=9280