БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

Бизнес спешит к тебе!

Дата публикации - 22 ноября 2022 г.

23 ноября в Иркутске состоятся сразу две встречи Клуба молодых предпринимателей «Росмолодежь.Бизнес уже в пути!» Спикерами на Open Door выступят: основатель сервиса по управлению бизнесом на маркетплейсах «BAWAGA», лучший молодой предприниматель России 2018 года в номинации «Интернет-предприниматель» Антон Ланцов с темой «Как продавать на маркет-плейсах с прибылью 240 %», а также руководитель digital-агентства «Адикт», резидент IT-кластера «Сколково», основатель IT-школы «Baikal Digital Academy», организатор IT-конференции «Baikal Digital Days» Антон Паймышев, который поделится своей историей успеха и лайфхаками, как запустить большой стартап в маленьком городе.

После формата Open Door тебя ждут кейс-разборы бизнеса. Резиденты клуба выступят с короткими презентациями своих проектов, а приглашенные спикеры их проанализируют и поделятся рекомендациями.

Экспертами на кейс разборах выступят: спикер Open Door Антон Ланцов; владелец группы компании? «GM GROUP», в состав которой входит восемь предприятии?, обладатель почетного знака Союза строителей РФ «Строительная Слава», а также ордена России?ского Союза строителеи? «За заслуги в строительстве» (2022 год), президент бизнес-клуба «Бабр» Денис Мартыняк; основатель компании «Финестра» – крупнейшего поставщика фасадных материалов в 21 регионе Восточной Сибири и Дальнего Востока Максим Кривопуско; серийный предприниматель, глава холдинга «Формоза», член Общественной палаты Иркутской области, руководитель комитета по развитию молодежного предпринимательства Иркутского регионального отделения «Опоры России» Игорь Жубрин; серийный предприниматель, учредитель компаний «АСКОН», «ЭКО-С» и «ЭКО-Б», основатель креативного пространства «Арт-завод Доренберг» Евгений Ефремов; серийный предприниматель, собственник рекламной компании «Креатив Транзит», практикующий бизнес-тренер, лучший тренер в номинации «Рост в деньгах» Евгений Кузнецов.

Тебя ждет мощный нетворкинг среди предпринимателей твоего города: деловые игры, короткие блиц-презентации, розыгрыш сертификата на обучение по онлайн-программе «Mini-MBA» и специального пакета интенсива «Взлет».

Регистрируйся по ссылке: https://clck.ru/32iqb3

Мероприятие состоится 23 ноября в 14.00 по адресу: г. Иркутск, ул. Советская, 58/1, «Baikal Forest Hall». Участие бесплатное! Приходи сам и зови друзей! Будет интересно!

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=9279