БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

Студенты приняли участие в викторине о Великой Отечественной войне

Дата публикации - 22 ноября 2022 г.

19 ноября 2022 г., в годовщину начала контрнаступления советских войск под Сталинградом, в БГУ прошла онлайн-викторина, посвященная 80-летию начала Коренного перелома в ходе Великой Отечественной войны.

Викторина проводилась преподавателями кафедры международных отношений и таможенного дела в рамках плана работы Патриотического клуба БГУ. В первом этапе викторины приняло участие 246 студентов первых курсов. Жюри конкурса отметило наиболее глубокие и основательные ответы по теме викторины Елены Доржиевой, Лидии Никифоровой, Анастасии Свирепы и Розы Алиевой. Проведение второго этапа викторины планируется 2 февраля 2023 года – в день завершения Сталинградской битвы.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=9278