БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

Студент БГУ вышел в финал «Финатлон форума»

Дата публикации - 21 ноября 2022 г.

Студент третьего курса Института управления и финансов Байкальского государственного университета Михаил Максимов вышел в финал Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум». Мероприятие проводится Союзом защиты прав потребителей финансовых услуг, Московским политехническим университетом, Финансовым университетом при Правительстве РФ, Национальным институтом финансовых рынков и управления и Институтом фондового рынка и управления.

«Финатлон форум» проводится с целью популяризации междисциплинарных знаний и направлен на повышение глобальной конкурентоспособности российского образования.

Первый отборочный тур конференции проводился дистанционно. Конкурсные работы участники отправляли в оргкомитет. Победители отборочного тура были допущены к участию в финальном туре. Очный финал пройдет в Москве.

«Тема финальных соревнований “Фондовый рынок РФ: текущая ситуация и пути привлечения капитала инвесторов-резидентов”. Наш студент предложил грамотные пути повышения инвестиционной привлекательности российского фондового рынка для частных инвесторов-резидентов», – пояснила доцент кафедры финансов и финансовых институтов БГУ Валентина Далбаева.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=9270