БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

Акция «Тёплые руки»

Дата публикации - 18 ноября 2022 г.

Дорогие друзья!

Наступает зима! А это значит, что нашим бойцам с каждым днём всё больше и больше нужна тёплая одежда: варежки, носки, шапки, шарфы.

Байкальский государственный университет в рамках работы штаба #МыВместе присоединяется к проекту «Тёплые руки».

Уже 23 ноября в 17: 00 мы соберемся в теплой уютной атмосфере в конференц зале СКДЦ «Художественный» и под звуки расслабляющей музыки будем дружно вязать носки.

К проекту может присоединиться любой желающий. Даже если вы никогда не держали в руках спицы, наши рукодельницы вас всему научат. Все материалы будут предоставлены.

Участие в проекте необходимо сообщить до 14.00 23 ноября 2022 года на адрес эл.почты: PaponovaDa@bgu.ru ФИО, группу и контактный номер телефона.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=9258