БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

День первокурсника в Колледже БГУ

Дата публикации - 23 сентября 2022 г.

День первокурсника в торжественной обстановке провели в Колледже Байкальского государственного университета. Несмотря на прохладную погоду, во дворе Колледжа собралось большое количество народа. Это и сами новички, и их родители, и, конечно же, преподаватели. Двор Колледжа был украшен цветными шарами. Атмосферу праздника создали коллективы Центра творчества БГУ. В празднике принимали участие вокальный ансамбль «Нота-бене», коллектив инструментальной музыки «Экспромт», фольклорный ансамбль «Кудесы» и хореографический коллектив «Театр танца», которые выступили со своими яркими интересными номерами. Организаторы праздника постарались сделать его незабываемым. Здесь же проходила лотерея, где самые везучие первокурсники могли попытать удачу и выиграть призы – вкусную пиццу.

«Для вас, дорогие первокурсники, путь в нашем учебном заведении только начинается. Мы рады, что в этом году в Колледж поступило большое количество ребят. Надеюсь, что по окончанию вашей учебы здесь, мы встретим вас уже в рядах студентов Байкальского университета», - обратилась с напутственными словами к первокурсникам директор Колледжа БГУ Елена Хитрова.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=8983