БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

Завтра состоится День первокурсника

Дата публикации - 21 сентября 2022 г.

Самое масштабное мероприятие сентября в Байкальском государственном университете – День первокурсника состоится завтра, 22 сентября в Колледже БГУ в 13:30 по улице Байкальской, 205. Ну а в пятницу, 23 сентября в это же время мероприятие пройдет во внутреннем дворе Байкальского госуниверситета для первокурсников вуза. Ребят ждут шоу-программа и розыгрыш призов.

«После этого мероприятия, первокурсники уже точно могут считать себя настоящими студентами Байкальского государственного университета!», - говорит организатор праздника, директор Центра творчества БГУ Мария Фомичева.

Приглашаем студентов и преподавателей посетить День первокурсника. Не пропустите!

#БайкалГУ
#осс_байкалгу
#студклуб_БГУ
#college_bgu