БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

Встреча студентов с представителями студенческого актива

Дата публикации - 20 сентября 2022 г.

Долгожданное знакомство первокурсников Института государственного права и национальной безопасности (ИГПНБ) со «старожилами» и активистами института состоялось в минувшую пятницу. Председатель студенческого совета института Дмитрий Асхаев рассказал ребятам о специализации и работе комитетов, представив соответствующих руководителей и заместителей, а также раскрыл свой личный путь становления в качестве председателя студенческого совета ИГПНБ.

Из рук директора института Светланы Прасковой первокурсники получили студенческие билеты. С введением в Байкальском государственном университете с 1 сентября электронных зачетных книжек, именно студенческий билет является главным вузовским документом, подтверждающим личность обучающегося.

«После торжественной части нашлось время и для приятного досуга. Активисты студсовета Кристина Клыпина и Ксения Карих провели для ребят забавные, но очень полезные с точки зрения командообразования игры. Благодаря участию в них первокурсникам удалось поближе познакомиться не только с представителями студенческого актива нашего института, но и друг с другом. По итогу встречи все ребята получили запас положительных эмоций», – говорит заместитель директора ИГПНБ по воспитательной работе Анастасия Юсупова.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=8972