БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

Литературный клуб создали студенты Института юстиции

Дата публикации - 20 сентября 2022 г.

Литературный клуб образован студентами Института юстиции Байкальского госуниверситета. Участники клуба теперь будут регулярно собираться и обсуждать прочитанные книги.

Первую свою встречу клуб посвятил произведению Михаила Булгакова «Морфий». Как пояснили студенты, выбор пал на эту книгу, потому что автор, по их мнению, сейчас очень популярен. Он умеет описать реальные проблемы через фантастические сюжеты, мастерски владеет словом и может заинтриговать читателя. Рассказ по объему не очень большой, поэтому студенты смогли быстро его осилить.

По словам организатора клуба, студента четвертого курса Максима Литвинова, такие мероприятия помогут студентам улучшить их личностные навыки в сфере красноречия, а также научат отстаивать позицию и прислушиваться к мнению других, что полезно для многих профессий.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=8971