БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

Студентка БГУ работает в лагере «Комсомольский»

Дата публикации - 19 сентября 2022 г.

Студентка третьего курса направления «Реклама и связи с общественностью» Татьяна Ча-Ин-Дай работает SMM-специалистом и одновременно вожатой во Всероссийском детском центре «Орленок».

В августе Татьяна узнала о том, что в ВДЦ "Орлёнок" ищут педагога-организатора по социальным сетям. Человека, который бы освещал события Центра. Для трудоустройства требовалось отправить резюме и портфолио, в которое входило: лучший сюжет, лучший сценарий и примеры фоторабот. Помимо вышеперечисленного нужно было выполнить тестовые задания и пройти опрос. Со всем этим студентка БГУ справилась.

«После успешного прохождения всех этапов, у меня оставалось две недели на то, чтобы договориться с преподавателями о своем отсутствии, пройти медкомиссию, купить билеты и многое другое», - говорит Татьяна Ча-Ин-Дай.

В ВДЦ "Орлёнок" девушка попала в лагерь "Комсомольский", где стала не только SMM-специалистом, но и вожатой у ребят. Загруженность огромная. Каждый день у орлят (так называют детей Центра) проходят президентские состязания (спортивные соревнования Российского уровня), различные конкурсы и мероприятия, к которым нужно готовиться. Помимо работы с детьми (начиная отводом их на мероприятия, заканчивая репетицией их номеров), Татьяна освещает деятельность лагеря. Она в курсе всех последних новостей лагеря.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=8969