БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

Управляющий парк-отелем встретился со студентами БГУ

Дата публикации - 19 сентября 2022 г.

Встреча управляющего парк-отелем «Байкальские сезоны» Антона Альбицкого со студентами третьих и четвертых курсов направлений «Менеджмент», «Маркетинг», «Продажа и логистика» Байкальского госуниверситета состоялась сегодня в Институте управления и финансов.

«Мы встретились для того, чтобы предложить студентам работу, сориентировать ребят на практику и на дальнейшее трудоустройство. Уже сейчас мы готовы взять студентов на удаленную работу. Нам нужны маркетологи, чтобы они начинали с нами работать. Сейчас нам надо развить сайт отеля, и мы ждем креативных ребят», - говорит Антон Альбицкий.

Парк-отель «Байкальские сезоны» существует с 2016 года. В 2022 сменилось его руководство. Новые менеджеры готовы к серьезной раскрутке бизнеса. «Байкальские сезоны» находятся на землях Прибайкальского национального парка, поэтому отдых на территории под строгим наблюдением. Парк-отель готов предоставить услуги тимбилдинга, проживание, как индивидуальное, так и семейное, отдых на природе: игры, гриль, шашлыки и тд.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=8968