БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

В Институте юстиции БГУ выбрали председателя студсовета

Дата публикации - 19 сентября 2022 г.

Первое заседание студенческого совета Института юстиции Байкальского госуниверситета состоялся в минувшую пятницу. На нем выбрали нового председателя студенческого совета. Им стала студентка Ксения Рябкова. Она одержала победу по результатам голосования.

«Я очень горжусь, что одержала победу и уже готова к работе. Знаю, что это большая ответственность. В кратчайшие сроки я приступлю к своим обязанностям. Благодарю всех за доверие», - сказала Ксения Рябкова.

Помимо этого, на совете были обсуждены предстоящие мероприятия, которые запланированы в Институте юстиции. Это праздники "Марш первокурсников" и "Посвящение в первокурсники".

#БайкалГУ
#ИнститутюстицииБГУ38
#посвещениевстудентыБГУ38

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=8967