БГУ
Поздравляем с днем работников леса!

18 сентября 2022 г.

С днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности поздравили преподавателей и студентов Байкальского университета заместитель директора филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Прибайкаллеспроект» Бэлигто Дулмажапов и начальник отдела юридического сопровождения и управления персоналом Александра Краскова:

«От лица филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Прибайкаллеспроект» и от себя лично мы хотим поздравить с приближающимся праздником – Днем работников леса – студентов Байкальского госуниверситета, выбравших обучение по специальности “Лесное дело”. Пусть сделанный вами выбор окажется верным, пусть ваши студенческие годы будут насыщенными, интересными, на этом жизненном этапе вы обретете верных друзей и наставников. Желаем развиваться в выбранной вами отрасли, найти работу своей мечты, достигнуть вершин в вашей сфере деятельности. Также поздравляем коллектив преподавателей, ведущих профильные дисциплины по направлению “Лесное дело”. Здоровья вам, энергии и счастливых событий. С праздником!»

Поздравление от Бэлигто Дулмажапов и Александры Красковой
Поделитесь новостью в соцсетях

Обращение

Есть новость или событие Байкальского университета, о котором хочется рассказать? Свяжитесь с медиацентром БГУ.

Звоните +7 (3952) 5-0000-8 доб. 444
Пишите media@bgu.ru

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; интернет-провайдер; источник откуда пришел на сайт пользователь; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает пользователь; ip-адрес; пол, возраст и интересы пользователя) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. (требование ФЗ №152 ч. (9) "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных"). Вы можете отключить файлы cookies в настройках Вашего браузера, но это повлияет на работу некоторых функций сайта.