БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

Поздравляем с днем работников леса!

Дата публикации - 18 сентября 2022 г.

С днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности поздравили преподавателей и студентов Байкальского университета заместитель директора филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Прибайкаллеспроект» Бэлигто Дулмажапов и начальник отдела юридического сопровождения и управления персоналом Александра Краскова:

«От лица филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Прибайкаллеспроект» и от себя лично мы хотим поздравить с приближающимся праздником – Днем работников леса – студентов Байкальского госуниверситета, выбравших обучение по специальности “Лесное дело”. Пусть сделанный вами выбор окажется верным, пусть ваши студенческие годы будут насыщенными, интересными, на этом жизненном этапе вы обретете верных друзей и наставников. Желаем развиваться в выбранной вами отрасли, найти работу своей мечты, достигнуть вершин в вашей сфере деятельности. Также поздравляем коллектив преподавателей, ведущих профильные дисциплины по направлению “Лесное дело”. Здоровья вам, энергии и счастливых событий. С праздником!»

Поздравление от Бэлигто Дулмажапов и Александры Красковой

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=8965