БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

Поздравляем с днем работников леса!

Дата публикации - 18 сентября 2022 г.

Также с днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности поздравила преподавателей и студентов Байкальского университета заместитель начальника отдела «Иркутская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» – «Центр защиты леса Иркутской области» Екатерина Гаскина:

«Здравствуйте уважаемые студенты, будущие коллеги. Меня зовут Екатерина, я выпускница Байкальского университета по направлению “Лесное дело”. В данный момент я работаю заместителем начальника отдела “Иркутская лесосеменная станция” в “Центре защиты леса Иркутской области”. В первую очередь хочу поздравить всех вас с Днем работников леса и пожелать вам успешно закончить обучение, чтобы выбранная вами профессия приносила вам пользу. Как вы все знаете, лесное хозяйство – это большая и перспективная сфера деятельности, в которой требуются молодые и образованные специалисты. И Байкальский государственный университет предоставит вам все необходимые знания и навыки, чтобы влиться в наш дружный коллектив. Говорю вам это на своем опыте. Еще раз с праздником, дорогие друзья!»

Поздравление от Екатерины Гаскиной

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=8964