БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

Сотрудников Центра творчества Байкальского госуниверситета наградили памятными медалями

Дата публикации - 16 сентября 2022 г.

Заключительное шоу гастрольного тура победителей XXX Всероссийского творческого фестиваля «Российская студенческая весна» состоялось в актовом зале ИРНИТУ.

На мероприятии прошла церемония награждения сотрудников высших учебных заведений города Иркутска. Это руководители творческих центров вузов, которые ежегодно отбирают и направляют студентов для участия в фестивале студенческого творчества «Российская студенческая весна».

Из рук заместителя председателя Российского Союза молодежи Алексея Кривицкого памятной медалью «Золотой фонд студвесны» награждены директор Центра творчества БГУ Мария Фомичева и музыкальный редактор Центра творчества БГУ Анжела Харитонова.

Байкальский государственный университет на протяжении многих лет принимает участие в фестивале «Студенческая весна» и показывает отличные результаты.

Поздравляем и гордимся!

#Российскаястуденческаявесна
#Золотойфондстудвесны
#ЦентртворчестваБГУ38