БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

Преподавателей БГУ приглашают принять участие в конкурсе

Дата публикации - 5 августа 2022 г.

Начался прием заявок на конкурс «Самый красивый учитель Иркутска – душа коллектива 2022». В этом году в нем будет специальная номинация для преподавателей вузов – «Самый красивый преподаватель Иркутска – душа коллектива 2022».

Организатором конкурса является газета «Иркутск». Прием анкет-заявок продлится до 20 сентября. Параллельно на сайте газеты будет проходить голосование, а 22 сентября уже определятся победители. Всего планируется выбрать 12 победителей в разных номинациях.

Два года назад в этом конкурсе победила заведующий кафедрой социологии и психологии БГУ, преподаватель Екатерина Зимина.

Для того чтобы стать участником конкурса, необходимо зайти на сайт Иркутскинформ.рф, заполнить анкету и прикрепить фото (размер не более 1 Мб).

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=8858