БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

Заканчивается регистрация на международный молодежный форум «Байкал»

Дата публикации - 3 августа 2022 г.

В Международном форуме «Байкал» могут принять участие молодые люди от 18 до 35 лет. В этом году запланирована работа по шести основным направлениям: «Туризм» (молодые предприниматели сферы гостеприимства, travel-блогеры и молодые журналисты – авторы идей по развитию туристической инфраструктуры); «Предпринимательство» (молодые профессионалы и предприниматели, заинтересованные в разработке, внедрении, развитии и совершенствовании бизнес-проектов, направленных на решение актуальных экономических и социальных проблем); «Молодежные сообщества» (молодые люди, руководители из муниципальных образований регионов, заинтересованные в развитии молодежных сообществ своей территории); «Креативные индустрии» (представители творческих сообществ, молодые архитекторы, дизайнеры); «IT-сообщества» (студенты и выпускники IT-специальностей, молодые предприниматели и разработчики программных продуктов); «Диалог культур» (лидеры и руководители студенческих, молодежных и общественных организаций, этнокультурных объединений, специалисты по работе с молодежью, авторы проектов в сфере межкультурного диалога).

Форум проходит в Иркутской области с 2008 года. Главная его тема в этом году – «Байкал – точка притяжения молодежи». Организаторы планируют, что в этот раз по итогам конкурсного отбора участниками станут 600 молодых людей из разных регионов России.

Мероприятие проводится Правительством Иркутской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи под патронажем аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе. Партнер форума – Благотворительный фонд «+7 (Развития регионов)».

Форум пройдет с 15 по 19 августа на берегу Байкала. Трансфер из Иркутска до места проведения и обратно, питание и проживание, раздаточный материал – предусматривает организация форума.

Для регистрации вам нужно заполнить форму по ссылке: https://clck.ru/rfSgK, регистрация заканчивается 5 августа.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=8854