БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

Трудовое лето студенческого отряда «ГНОМ»

Дата публикации - 2 августа 2022 г.

В июле завершилось рабочее лето педагогического студенческого отряда «ГНОМ». Ребята работали в летних оздоровительных лагерях. Всего у отряда было два сезона: с 1 по 18 июня и с 21 июня по 8 июля.

«Поскольку в течение всего года деятельность нашего отряда была направлена на развитие творческих навыков участников, получение теоретической и практической базы, необходимой для работы вожатым, то я могу сказать, что отряд подарил мне массу новых знаний и умений. Это и опыт самостоятельной подготовки и проведения мероприятий, опыт публичных выступлений, навыки в области разрешения конфликтов в детском коллективе и многое другое. И все это мне пригодилось», – говорит активистка отряда «ГНОМ» Дарья Ступина.

Лето прошло отлично, бойцы, старики и новички отряда заметно сплотились и готовы продолжать дальнейшую работу в отряде.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=8852