БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

Специалист научной библиотеки БГУ – лауреат Всероссийского конкурса

Дата публикации - 28 июня 2022 г.

Методист Научной библиотеки Байкальского государственного университета стала лауреатом второго этапа Всероссийского конкурса «Лаборатория лидерства – 2022: лучший университетский библиотекарь».

Конкурс «Лаборатория лидерства» проводится второй год для библиотекарей высших учебных заведений с целью выявления новых лидеров библиотечной отрасли, раскрытия потенциала библиотек и подготовки значимых проектов и инновационных форм работы.

По итогам второго этапа конкурса методист Научной библиотеки БГУ Любовь Сивцова вошла в топ-5 участников, продемонстрировав высокий уровень профессионального мастерства.

Второй этап под названием «Центр коммуникаций» был посвящен оценке уровня владения каналами коммуникаций, библиотечными соцмедиа и вопросам развития медиапространства библиотеки.

В 2022 году в конкурсе «Лаборатория лидерства» принимают участие более 130 специалистов со всей страны.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=8761