БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

Состоялось заключительное заседание студсовета

Дата публикации - 21 июня 2022 г.

Заключительное в этом учебном году заседание студенческого совета Института культуры, социальных коммуникаций и информационных технологий (ИКСИТ) состоялось в СКДЦ «Художественный».

Оно прошло необычно. Члены студенческого совета присутствовали не только очно в конференц-зале, но и онлайн, используя электронные дистанционные технологии. Команда студенческого совета института состоит из активных и инициативных ребят, участвующих в волонтерской деятельности и другой общественной работе. Это люди, которые создают интересные мероприятия в университете.

Заседание проводил председатель студенческого совета института Владимир Изместьев. Участники собрания утвердили Положение о студенческом совете ИКСКИТ, план мероприятий на 2022/2023 учебный год, а также состав комиссии студенческого совета института. Разработали правила поощрений представителей студенческого совета. Участники заседания рассмотрели проект кураторства и обсудили тему организационного сбора первокурсников в новом учебном году. Всем участникам заседания был представлен отчет о проделанной работе за год.

Члены студенческого совета приняли решение проводить плановые встречи в новом учебном году по четным неделям, два раза в месяц. В план мероприятий на следующий учебный год включили новый праздник – День института культуры, социальных коммуникаций и информационных технологий.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=8747