БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

Военно-исторический квиз прошел в БГУ

Дата публикации - 13 мая 2022 г.

В стенах Байкальского государственного университета, в кафе «Грот», 12 мая прошел военно-исторический квиз. Его организатором стал Институт государственного права и национальной безопасности.

Квиз состоял из трех этапов: изображения, музыка, теория. Целью каждого этапа было выяснить, насколько хорошо студенты БГУ знают историю Великой Отечественной войны.

В квизе приняли участие четыре команды. По итогам напряженной борьбы с небольшим отрывом победила команда «Женский батальон». Всем участникам вручили памятные грамоты и книги ректора БГУ, профессора Виктора Игнатенко. Организаторы отметили хороший уровень знаний студентов о Великой Отечественной войне.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=8621