БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

Студенты встретились с Павлом Циколиным

Дата публикации - 28 апреля 2022 г.

В Байкальском университете состоялась встреча студентов направления «Реклама и связи с общественностью» с экс-советником по социальным вопросам четырёх губернаторов Иркутской области и экс-управляющим делами администрации г. Ангарска Павлом Циколиным, который также координировал реабилитационный центр «Перекресток семи дорог», благотворительный фонд «Нет алкоголизму и наркомании» и председательствовал в общественной организации «Шаг навстречу». Павел рассказал о своем опыте работы в пиар-кампаниях, поделился советами, как поддержать репутацию, и дал оценку нынешней ситуации института общественных связей в России.

У будущих рекламистов была возможность открыто обсудить современные реалии своей профессии и задать вопросы о влиянии пиара на общественный менталитет и наоборот, необходимости использования пиар-инструментов в коммерции и др.

«Павел Викторович уделил особое внимание тому, что пиар – это не обязательно что-то фальшивое или скандальное, это стиль жизни, который заключается в уважении к людям и внимательности к мелочам. Все зависит от того, как мы выстраиваем отношения с другими, как себя проявляем. И это применимо ко всем сферам жизни», – поделилась впечатлениями одна из студенток.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=8586