БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

Сотрудники БГУ побывали в МВД РФ «Иркутское»

Дата публикации - 28 апреля 2022 г.

Продолжается совместная работа кафедр Института государственного права и национальной безопасности БГУ и Межмуниципального управления МВД РФ «Иркутское». 27 апреля 2022 года была проведена плановая проверка служебной деятельности Отделения № 4 отдела по вопросам миграции МУ МВД РФ «Иркутское». В ней приняли участие сотрудники штаба управления, а также члены Общественного Совета управления.

Положительная динамика условий и организации работы подразделений миграционной службы России в Иркутске очевидна. При условии, что отделение в сутки обслуживает несколько сотен обратившихся граждан, в расположении отделения нет никаких очередей. Электронные цифровые информационные устройства дополняются традиционными печатными материалами, фотографиями, образцами заполнения документов. Улыбки дисциплинированных, элегантных офицеров и гражданских служащих, чистота и порядок в служебных кабинетах, продуманная эргономика расположения отделения создают в совокупности благоприятные условия для эффективной работы подразделения и успешного выполнения им поставленных задач.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=8582