БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

Студенты БГУ приняли участие в экономической конференции Крымского университета

Дата публикации - 25 апреля 2022 г.

Студенты третьего курса направления бакалавриата «государственное и муниципальное управление» Татьяна Колмакова и Игорь Чернецкий приняли участие в VII Всероссийской научно-практической конференции «Эффективное управление экономикой: проблемы и перспективы», проводимой Крымским федеральным университетом имени В.И. Вернадского.

Учащиеся выступили с докладом на тему «Современные подходы к определению эффективности деятельности муниципального управления». Темы доклада была обусловлена тем, что на сегодняшний день вопросы эффективности и результативности деятельности органов местного самоуправления особенно актуальны, поскольку от этого зависит качество оказываемых населению услуг.

Научная работа была написана в соавторстве с доктором экономических наук, профессором кафедры государственного управления и управления человеческими ресурсами Соколовой Л.Г.

Байкальский государственный университет является постоянным партнером Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского по проведению данного мероприятия, поскольку темы докладов, представляемых на конференции, соответствуют направлениям развития нашего вуза: улучшение экономических показателей, изучение региональной экономики, совершенствование работы органов государственной и муниципальной власти, освоение новых территорий и др.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=8573