БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

Студентам-активистам вручили сладкие подарки

Дата публикации - 14 января 2022 г.

Проректор по молодежной политике и дополнительному образованию БГУ Юлия Пятковская сегодня отметила студентов-активистов Центра творчества и Управления по работе со студентами Байкальского государственного университета, которые участвовали в новогодних мероприятиях, и вручила им сладкие подарки.

Центр творчества БГУ к новогодним праздникам готовил целый цикл мероприятий. Это были поздравления сотрудников университета, запись новогоднего контента студентов и сотрудников БГУ, концертное выступление для членов ученого совета.

Подарки получили солисты как вокальных, так и хореографических ансамблей, исполнительница на аккордеоне и т. д.

«Мы рады, что наши ребята получили такой знак внимания и надеемся, что в будущем они также останутся очень активными», – сказала директор Центра творчества БГУ Мария Фомичева.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=8237