БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

Учебное пособие Владимира Белоусова высоко оценили коллеги

Дата публикации - 25 ноября 2021 г.

Кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского права и процесса, заместитель директора Института юстиции по воспитательной работе Владимир Белоусов стал одним из победителей VIII Дальневосточного регионального конкурса изданий высших учебных заведений «Университетская книга – 2021».

В номинации «Лучшее издание по юридическим наукам» эксперты высоко оценили учебное пособие «Оборот исключительных прав», изданное в Байкальском государственном университете в 2021 году. Организаторами конкурса являются журнал «Университетская книга» (г. Москва) и Дальневосточный федеральный университет. В конкурсе приняли участие 32 издательства, всего было представлено 314 изданий. Поздравляем Владимира Николаевича и желаем дальнейших успехов!

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=8095