БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

Лекцию по противодействию мошенничеству прочитают студентам БГУ

Дата публикации - 22 ноября 2021 г.

Лекцию студентам института юстиции БГУ на тему: "Этические проблемы профилактирования и противодействия мошенничества" 23 ноября 2021 года в 15.45 прочитает инспектор штаба Межмуниципального управления МВД РФ "Иркутское" капитан полиции Шин Юлия Алексеевна. Лекция пройдёт в открытом доступе в дистанционном формате (Mikrosoft Teams).

По словам заместителя директора Института государственного права и национальной безопасности БГУ по воспитательной работе Владимира Моисеева, случаи мошенничества выросли многократно. Если раньше мошенники занимались кражами, залазив в карман, то сейчас это делается через телефон и интернет.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=8084