БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

Джаз на Байкале не обойдет стороной Байкальский госуниверситет

Дата публикации - 17 ноября 2021 г.

Некоторые мероприятия фестиваля «Джаз на Байкале», уже ставшего традиционным, в этом году пройдут в СКДЦ «Художественный». Так, 26 ноября там пройдут репетиции конкурсантов, а на следующий день, 27 числа, состоятся конкурсные прослушивания и jam session участников фестиваля.

География проведения фестиваля в этом году затронет и библиотеку имени В.Г. Распутина, где состоятся мастер-классы по различным музыкальным направлениям, а также творческие встречи с именитыми гостями фестиваля.

Награждение участников и круглый стол с рекомендациями конкурсантам и преподавателям от членов жюри пройдут на площадке Байкал Бизнес Центра.

«Джаз на Байкале», по оценкам критиков, является одним из самых крупных джазовых фестивалей в России, он стал одним из самых нестандартных культурных проектов Сибирского региона. В этом году фестиваль пройдет в 16 раз. Все мероприятия состоятся с соблюдением противоэпидемиологических мер.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=8066