БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

День кадрового работника отметили в Институте управления и финансов

Дата публикации - 13 октября 2021 г.

В Институте управления и финансов на кафедре государственного управления и управления человеческими ресурсами отметили профессиональный праздник «День кадрового работника».

Студентов поздравили заведующий кафедрой Бато Тагаров и почетные гости – заместитель министра труда и занятости Иркутской области Наталья Кузнецова, начальник Управления административно-кадровой и правовой работы Байкальского государственного университета Анастасия Дьячкова, директор по персоналу сети фитнес-клубов «World Class» и «Физрук» Юлия Петрова, начальник отдела по управлению персоналом ООО «Газпром инвест» ПАО «Газпром» Олеся Козлова, куратор программы «Школа – вуз – предприятие» ООО «Иркутская нефтяная компания» Марина Мелякина.

В ходе торжественной части мероприятия студенты были награждены дипломами и памятными подарками. Награды получили студенты в следующих номинациях: «Научный дебют» (Ирина Ермакова), «Молодой исследователь» (Анастасия Хвискова, Алина Селезнева), лучшее эссе на тему «Почему я выбрал профессию HR» написали Анастасия Соловьева, Анна Дементьева, Елизавета Панасенко, «Лучшим студентом» была признана Полина Алексеева.

Гости высоко оценили достижения студентов, отметили важность подобных мероприятий для всех участников.

Так, например, ООО «Иркутская нефтяная компания» пригласила лучших студентов направления «Управление персоналом» на оплачиваемую стажировку.

Далее праздник продолжался в неформальной обстановке – за праздничным угощением. В завершении студенты провели деловую игру на выбор лучшей группы, в ходе которой решали практические кадровые задачи. Лучшей группой 2021 года была признана группа УП-20-1. Победители получили в подарок от Центра студенческого питания вкусный приз.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=7954