БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

Хореографический ансамбль БГУ примет участие в фестивале «Россия многоликая»

Дата публикации - 11 октября 2021 г.

Хореографический коллектив «Театр танца» Центра творчества БГУ записал фольклорный номер для Всероссийского фестиваля «Россия многоликая» на сцене СКДЦ «Художественный». В 2021 году фестиваль «Россия многоликая» проходит в онлайн-формате. Видеозапись выступления отправлена в Москву, ожидаем подведения итогов.

«Мы привыкли не доверять онлайн-формату, однако в нем есть и определенные плюсы. Наши студенты могут принять участие во всероссийском мероприятии, не выезжая из города, на своей родной сцене. Любой конкурс, фестиваль важны для нас не только результатом, но и бесценным опытом», – сказала директор творческого коллектива Центра творчества БГУ Мария Фомичева.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=7946