БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

Ансамбль «Кудесы» принял участие в праздничном концерте

Дата публикации - 11 октября 2021 г.

Народный ансамбль «Кудесы» Центра творчества Байкальского государственного университета принял участие в праздничном концерте, посвященном 25-летию образования Правобережного округа г. Иркутска. На сцене Иркутского областного академического драматического театра им. А.П. Охлопкова солисты ансамбля исполнили два произведения – «Не было ветров» и «Ой, вишня моя».

Участница коллектива София Раевская рассказала: «Выступать волнительно, но почетно! В зале присутствовали депутаты городской думы, мэр Иркутска, который вручал грамоты заслуженным работникам округа, почетные гости. Они тепло нас встретили аплодисментами!»

В праздничном концерте принимали участие коллективы и из других учебных заведений города. Благодарим за приглашение режиссера мероприятия Ольгу Кирьянову. Надеемся на новые творческие встречи!

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=7945